Telefon Logo

02159 914990

@ eMail Logo

info@kogatec.de

Mähroboter Service Logo
KoGaTec, - Technik für's Grüne Logo

Unser Team ist für Sie fast immer erreichbar

Kontakt

Wer sind wir

KoGaTec - alles was mit Grün zu tun hat. Über 20 Jahre Ihr Fachhandels-Spezialist führender Marken für Kommunal und Garten

Was bieten wir

Alles aus einer Hand: Kompetente Beratung und Verkauf - unser Werkstatt- und Ersatzteil-Service für Ihre Sicherheit.

Wie wir handeln

Mit Wertschätzung und Engagement leben wir das Große und Ganze.

KoGaTec GmbH & Co. KG

Krefelder Straße 29
40670 Meerbusch

Tel.         02159 914990
Fax:       02159 9149930
e-Mail: info@kogatec.de
www.kogatec.de

Ansprechpartner

Jürgen Jakobi

Betriebsleitung / Verkauf

Tel.:

02159 914 9910

Fax:

02159 914 9930

Mobil:

0172 210 40 63

e-Mail:

j.jakobi@kogatec.de

Jörg Nolden

Verkaufsberater

Tel.:

02159 914 9920

Fax:

02159 914 9930

Mobil:

0172 212 56 04

e-Mail:

j.nolden@kogatec.de

Michael Windeck

Verkauf Ladengeschäft / Innendienst

Tel.:

02159 9149923

Fax:

02159 9149930

Mobil:

0175 2653677

e-Mail:

m.windeck@kogatec.de

Volker Engels

Ersatzteile

Tel.:

02159 914 9913

Fax:

02159 9149930

Mobil:

e-Mail:

v.engels@kogatec.de

Ingo Wissink

Ersatzteile / Ladenverkauf

Tel.:

02159 914 9913

Fax:

02159 914 9930

Mobil:

e-Mail:

i.wissink@kogatec.de

Horst Praschma

ET-Lager

Tel.:

02159 914 9913

Fax:

02159 914 9930

Mobil:

e-Mail:

a.kull@kogatec.de

Petra Stieger

Innendienst

Tel.:

02159 914 990

Fax:

02159 914 9930

Mobil:

e-Mail:

info@kogatec.de

Peter Lambertz

Werkstatt Meister

Tel.:

02159 914 9950

Fax:

02159 914 9930

Mobil:

e-Mail:

werkstatt@kogatec.de

Odin Franke

Monteur

Tel.:

02159 9149950

Fax:

Mobil:

e-Mail:

Udo Gregorius

Monteur

Tel.:

02159 9149950

Fax:

Mobil:

e-Mail:

Heiner Kilders

Monteur

Tel.:

02159 9149950

Fax:

Mobil:

e-Mail:

Kevin Lamers

Umschüler Mechatroniker

Tel.:

Fax:

Mobil:

e-Mail: